Макарова Елена Васильевна

• Должность: Заведующая кафедрой иностранных языков
  • Адрес электронной почты: 0103liena@gmail.com
  • Образование, специальность:Высшее Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт, 1992, специальность английский и немецкий языки
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: НП Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» г. Обнинск «Эффективные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС» 2017, КГБУ ДПО «АКИПКРО» «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ЕГЭ экспертами предметной комиссии по английскому языку», 2018, 24 часа. ЧОУ ДО "Школа иностранных языков "Бейкер-стрит". Языковой центр CEF Оксфорд, Великобритания, 2018 ООО "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР", "Первая помощь", 36ч., 2018г.
  • Квалификация: учитель английского и немецкого языка средней школы
  • Кабинет: 408

Полный список преподавателей (скачать)