Лучшая столовая!!! PDF Печать E-mail
16.02.2017 г.

Подведены итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию школьного питания «Наша школьная столовая».

Конкурсная комиссия оценивала выполнение санитарно- эпидемиологических требований к организации здорового питания и формированию примерного меню, интерьер обеденного зала, проведение внеклассной воспитательной работы с учащимися по воспитанию культуры питания и ответственности за своё здоровье, наличие положительных отзывов учащихся, родителей и учителей о работе, форме и культуре обслуживания в школьной столовой.

Столовая Бийского лицея стала Победителем в номинации «Лучшая городская школьная столовая»!

Поздравляю нас всех с этой заслуженной победой! Спасибо поставщику питания Зайцевой Ольге Анатольевне, заведующей производством Коноваловой Алле Николаевне и всем поварам за вкусные обеды!

Аппетитно пахнет щами!
Кто обедать будет с нами?
Очень вкусно кормят тут-
Все в столовую бегут!