Математические бои
Правовой брейн-ринг PDF Печать E-mail
25.01.2018 г.

Министерство образования и науки Алтайского края

КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Открытые окружное соревнование "Правовой брейн-ринг" для школьников 8-9 классов

3 марта 2018г

Цели и задачи:
  • Выявление и поддержка одаренных детей.
  • Создание условий для развития правовой культуры детей школьного среднего возраста.
  • Повышение интереса обучающихся 8-9 классов к получению новых знаний по предметам правоведческого цикла.
  • Развитие у обучающихся умений осуществлять интеллектуальный поиск в процессе самостоятельной и групповой работы.
  • Развитие общей эрудиции и широты интересов школьников.
  • Привитие интереса школьников к участию в интеллектуальных соревнованиях
  • Выявление и поддержка педагогов общеобразовательных учреждений, оказывающих эффективное содействие правовому воспитанию одаренных детей.
  • Привлечение внимания родителей, общественности к вопросам выявления, поддержки и развития правовой культуры детей.

• Электронная регистрация участников осуществляется с 15 февраля по 01 марта 2018 Набираются 10 команд по 6 человек. После набора команд интернет-регистрация будет закрыта.

Положение о соревновании "Правовой брейн-ринг" для школьников 8-9 классов (скачать)

Образец заданий (скачать)

Контакты: Беленкова Ольга Валентиновна, заведующая кафедрой общественных дисциплин
    телефон: (+7(913)-279-46-53)