Математические бои
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образова­тельного процесса PDF Печать E-mail
01.10.2014 г.

Информация о наличии зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности (смотреть)

о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (для ОВЗ нет)(смотреть)

- Объекты для проведения практических занятий (для ОВЗ нет)(смотреть)

- о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся, в т.ч. инвалидов и лиц с ОВЗ (для ОВЗ нет)(смотреть)

- о наличии объектов спорта, в т.ч. для инвалидов и лиц с ОВЗ (для ОВЗ нет)(смотреть)

- Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся (смотреть)

- о наличии средств обучения и воспитания, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (для ОВЗ нет)

- об обеспечении доступа в здания ОО инвалидов и лиц с ОВЗ (смотреть)

- об обеспечении доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в т.ч. приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (для ОВЗ нет)

• Все компьютеры лицея и интерната подключены к сети Интернет
  • Провайдер ООО "Сотрудник Плюс"
  • Скорость доступа до 13 Мб/с

- об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ (перечень предоставляется для скачивания) (смотреть)

- о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ (отсутствуют)

След. »