«Живи и помни!»

28 Мая 2020 04:05

«Живи и помни!» - под таким девизом кафедрой театральной режиссуры и актёрского мастерства Алтайского Государственного Института Культуры и членами общественной организации «Алтайский краевой театральный центр «Первоцвет» в связи со знаменательной датой 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Барнауле был проведён II Международный видео -конкурс «Память» им. Н.Г. Устенко. Николай Григорьевич Устенко – первый ректор АГИК, председатель Краевого Союза ветеранов войны, Почётный гражданин города Барнаула, участник Великой Отечественной войны.

Наши ребята, ученики 3-х классов Бийского лицея, актёры театра миниатюр «БЛиц», стали Лауреатами этого фестиваля!

В номинации «Индивидуальное художественное чтение» по военной прозе или стихам на военную тему заслуженные награды достались Беспалову Виталию из 3г класса, Рыбакову Петру и Исаеву Дмитрию из 3б класса! Огромное спасибо хочется сказать родителям этих детей Беспаловой Е.И., Пьянковой С.С., Исаевой И.Э. и воспитателю 3б класса Сапроновой М.М., которые смогли в этих непростых условиях настроить ребят, организовать видеосъёмку и отправить все материалы на конкурс.

Ещё раз поздравляю всех с Победой!

Руководитель театра миниатюр «БЛиц» Дьякова С.Э.