Цветовая схема:
  • biysk-liceum@edu22.info

21 Августа 2018 08:08

Уважаемые родители!

Если ваша семья нуждается в социальной поддержке в качестве частичного возмещения расходов на питание в столовой лицея необходимо представить:

• Заявления (скачать форму)
  • Справка о составе семьи / с места жительства
  • Справка о ВСЕХ доходах семьи (зарплата, пособия, стипендия и т.д.) за май, июнь, июль 2018г.
  • Если кто-то из родителей не работает- ксерокопия трудовой книжки 1стр. и стр. о последнем приеме на работу и увольнении
  • Если получают пенсию по возрасту, по потере кормильца – справка из Пенсионного фонда
  • Если родители разведены – ксерокопию свидетельства о расторжении брака, при получении алиментов, приносят справку, если алименты не получают, указывают это в заявлении
  • копию Свидетельства о рождении учащегося
  • копию документа, удостоверяющую личность заявителя
  • Копию свидетельства ИНН заявителя;
  • копию документа с номером лицевого счета заявителя.

Документы необходимо сдать до 28 августа 2018г. в 117 каб.

Учащийся относится к категории «учащиеся, нуждающиеся в социальной поддержке» в случае, если среднедушевой доход членов семьи учащегося не превышает прожиточный минимум в расчете на душу населения, установленный Администрацией Алтайского края на соответствующий период.

Среднедушевой доход определяется делением общей суммы доходов всех членов семьи, входящих в ее состав, за 3 последних календарных месяца, предшествующих дате подачи заявления о предоставлении частичного возмещения расходов учащемуся, нуждающемуся в социальной поддержке, и на число членов семьи.

Л.В.Сверчкова, заместитель директора по ВР

Документы 2019-2020

• РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ для обучающихся 11- ых классов по подготовке к ЕГЭ на период с 6.06 по 30.07.2020 (смотреть)
  • РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ для обучающихся 11- ых классов по подготовке к ЕГЭ на период с 26.05 по 04.06.2020 (смотреть)

Документы 2018-2019

ГРАФИК обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9,11; работ дополнительного этапа ГИА- 9,11; график обработки апелляций ГИА - 9,11 (скачать)

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №192/1512 от 7.12.2018г.  Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) (скачать)

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №189/1513 от 7.12.2018г.  Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ) (скачать)

Документы 2017-2018

- Тематические направления итогового сочинения на 2017–2018 учебный год (скачать) ;

- Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Алтайском крае в 2017-2018 учебном году(скачать) ;

- «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (скачать) ;

- Памятка для родителей и законных представителей о ЕГЭ (скачать) ;