Биологический брейн-ринг

Биологический брейн-ринг Биологический брейн-ринг

18 Октября 2019 08:10

В октябре в Бийском лицее среди пятых классов состоялся тематический конкурс по биологии. А если точно сказать, прошёл «Биологический брейн-ринг».

Учащиеся попали в царства растений и животных! От каждого класса участвовало по три человека. Также была и скамейка запасных: от каждого класса по 3-4 человека могли меняться местами в своих группах.

Все участники были активными, позитивными, показали отличные знания биологии. Команды жаждали ответить на любой вопрос, чтобы получить как можно больше баллов. Но стоит отметить самых креативных, самых молниеносных:
1 место – 5 «Д»;
2 место – 5 «Б»;
3 место – 5 «А»;
В результате у учеников остались хорошие впечатления от игры, они проявили себя, работая в группах, закрепили свои знания и просто весело провели время. Учиться Здорово!

Шилова Ирина, пресс-центр БЛ