Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Бийский лицей - Лучшая инновационная образовательная организация

8 Июня 2020 12:06

Количество просмотров: 1860

С 16 по 19 апреля 2020 года состоялось одно из ключевых педагогических событий года – II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». Это профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.
Участники Съезда – специалисты в области образования - руководители и педагоги образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного, а также среднего профессионального образования. В этом году Съезд прошел в дистанционном формате.

В рамках работы съезда состоялся Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны - 2020». Основная цель конкурса выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

По итогам конкурса педагогический коллектив Бийского лицея стал Лауреатом в номинации «Лучшая инновационная образовательная организация». На конкурс была представлена работа «Инновационный подход к организации исследовательской деятельности старшеклассников в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края».

Также педагогический коллектив награжден медалью «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения - 2020» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем коллектив и желаем педагогам лицея дальнейших успехов в обучении и воспитании школьников!

администрация