Чтобы педагоги чувствовали себя защищенными…

9 Декабря 2020 12:12

Педагогический коллектив Бийского лицея, так же как и коллективы всех школ Алтайского края работает в очном режиме с начала 2020-2021 года. Сохранить здоровье в условиях пандемии - сложная задача, так как вирусная нагрузка всех сотрудников школы очень большая!

В нынешнее непростое время поддержка необходима и педагогам, которые относятся к «группе риска» по заболеванию ковид-19, но, тем не менее, все считают своим долгом работать именно в очном формате, который обеспечивает более качественное образование по сравнению с удаленным.

Чтобы поддержать наших педагогов выпускник Бийского лицея Григорий Юрьевич Бахтин организовал на безвозмездной основе страхование их жизни и здоровья.
Мир держится на неравнодушных людях, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Мы искренне благодарны Григорию Юрьевичу, ценим и гордимся, что воспитали неравнодушного и благодарного человека, который поддерживает «Альма-матер» в трудную минуту.

Педагогический коллектив Бийского лицея