День рождения 1 «Б» класса

День рождения 1 «Б» класса День рождения 1 «Б» класса День рождения 1 «Б» класса

29 Сентября 2019 10:09

Количество просмотров: 2002

Тили-бом, тили-бом!
Мы на праздник вас зовем!
Приходи без сожаленья,
к нам на праздник –
День рожденья!

Именинник – целый класс! Поздравляйте, гости, нас! 27 сентября в 1 «Б» классе, конечно же, ждали гостей и они пришли ровно в назначенный час. Первоклассники радостно встречали своих близких и родных, щедро делились с ними переполняющими эмоциями.

Праздник — это игры и песни, подарки и угощения, а еще озорство и сюрпризы! На наше торжество неожиданно явилась гостья - Пеппилотта Виктуалина Рольгардина или просто Пеппи Длинный чулок. Но это было не самым удивительным событием. Вслед за ней, одна за другой появлялись ее одноклассницы, с такими же смешными косичками. Вы когда-нибудь встречали день рождения в компании пяти Пеппилот? А вот нам посчастливилось! Пеппи пошалили с первоклассниками и даже устроили салют! Нет, Вы не подумайте, что мы нарушали правила противопожарной безопасности. Салют был — шариковый!

Чтобы добавить в праздничное мероприятие капельку сладости, мама Марины Казутиной (Юлия Викторовна) приготовила вкусняшки. Все знают, что если угощение приготовить своими руками, то оно становится гораздо вкуснее!

Откроем еще один секрет — Пеппилотты (Арина Попова, Надежда Казутина, София Очищалкина, Наталья Бжицких и Варвара Кожевова) когда-то тоже учились в 1 «Б» классе, а сейчас они пятиклашки.

Наш первый праздник был небольшим, но очень теплым и домашним. Впереди долгие годы школьной жизни и очень важно, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно в своей классной семье.

Пожелаем Вам в стремительной
Круговерти школьных дней.
Интереснейших событий,
Добрых, преданных друзей,