Экскурсия на трамвайчике!

30 Марта 2019 05:03

На каникулах наш 2-в класс был на экскурсии. Мы прокатились на трамвайчике по улицам нашего города. От трамвайного управления до лесозавода.

Это было увлекательное путешествие  не только для детей, но и для взрослых. Экскурсовод рассказывал об истории нашего города, в честь кого были названы улицы, показывал всевозможные достопримечательности, расположенные вблизи трамвайных путей.

Мы видели старинные здания в районе старого центра. Как хочется, чтобы эти здания не разрушались, а были восстановлены в их первоначальный вид, чтобы мы могли гордиться своей историей.

Для некоторых детей это была первая поездка на трамвае. Было волнительно и, конечно, эту поездку все запомнят надолго.

Спасибо организаторам за такую возможность! Мы узнали немного больше об истории нашего города!

Дети и родители 2 В класса