Группы предшкольной подготовки в лицее

8 Сентября 2021 12:09

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников!

В последнее время в социальных сетях распространяется недостоверная информация об открытии новых центров раннего развития детей и подготовки их к обучению в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», с акцентом на том, что в этих центрах работают лицейские педагоги, и с приложением к информации видеоряда о лицее.

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников!

Официально уведомляем Вас, что в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» группы предшкольной подготовки для детей 6–ти лет, группы развития для детей 5-ти лет работают только в здании учебного корпуса Бийского лицея по адресу : ул. Михаила Кутузова, 9/3. Обучение осуществляется в соответствии с лицензией и аккредитацией, образовательной программой, расположенными на официальном сайте лицея.

По другим адресам обучение дошкольников Бийским лицеем не осуществляется и поэтому лицей не несет ответственность за условия, содержание, процесс и результаты обучения детей в других центрах.

администрация