Лицей снова в ТОП-200

6 Июня 2021 10:06

Крупнейшее в России рейтинговое агентство RAEX вновь определило лучшие школы России по различным направлениям подготовки выпускников, в который вошли учреждения из 44 регионов страны – 200 образовательных учреждений. При этом треть участников топа находятся в Москве .
Алтайский край в рейтингах представлен Бийским лицеем, а также барнаульским лицеем №124 и гимназией №42 в следующихТОПах:

• RAEX при поддержке Фонда Андрея Мельниченко впервые определило ТОП лучших технических школ страны. Их выпускники успешно поступают в ведущие вузы на естественно-математические и инженерно-технические специальности.
  • ТОП- 100 Лучших школ России в сфере IT. Рейтинг отражает вклад школ в подготовку IT-специалистов высокого профиля. Главным показателем для учебного заведения было количество выпускников, которые в 2017-2018 годах сумели поступить на специальности связанные с информационными технологиями.
  • ТОП Лучших школ Сибирского федерального округа и Алтайского края.
Поздравляем коллектив Бийского лицея с очередным высоким достижением!

пресс-центр