Объявляется набор в 5,8классы

19 Апреля 2022 02:04

Бийский лицей_5_8.jpg

В соответствии с государственным заданием на 2022 год Бийский лицей-интернат осуществляет набор обучающихся в 5 и 8 классы:

5 класс (общеобразовательный),
8 класс (предпрофили обучения):

• Физико-математический;
  • Социально-экономический;
  • Информационно-технологический;
  • Химико-биологический;
  • Лингвистический;
  • Социально-гуманитарный.

Подача анкет для участия в диагностических занятиях начинается с 1 апреля по 20 мая 2022 года. Для участия в диагностике необходимо заполнить анкету и направить сканкопию или фото на электронный адрес: potapov@biysk-liceum.ru . Примерные сроки проведения диагностических занятий: для поступающих в 8 класс – 21мая по 3 июня; для поступающих в 5 класс – 21мая по 3 июня. Образцы диагностики будут высланы на указанную Вами в анкете электронную почту. Дополнительная информация по процедуре поступления будет своевременно публиковаться на сайте лицея в разделе «Поступление». По вопросам поступления желательно обращаться по электронной почте potapov@biysk-liceum.ru или по телефонам: 31-26-53, 30-14-97 с 10 до 16 часов (понедельник – пятница).

• Порядок перевода в 8 предпрофильные классы обучающихся Бийского лицея (скачать)
  • Порядок приема на обучение по образовательным программам основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (5, 8 классы) (скачать)
  • Анкета для поступления в 5 класс (скачать)
  • Анкета для поступления в 8 класс (скачать)