От слова к делу

От слова к делу От слова к делу От слова к делу От слова к делу От слова к делу

7 Февраля 2023 02:02

Ученики 4 «В» класса принимают участие в программе «Орлята России». Наш отряд называется «Увлекательные ребята»  и наш девиз:

"Увлекаемся всегда,
Любим разные дела.
Если что то не смогли -
Будем мы вперед идти!"

В январе проходил трек «Доброволец» и в течение всего месяца ребята много говорили о добре и добрых поступках, каждый из ребят решил какое небольшое доброе дело по силам совершить каждому. Например: перевести бабушку через дорогу, покормить котика, помочь маме по дому, позвонить бабушке и узнать как у нее дела, собрать мусор в лесу.

Завершили прохождение трека «Доброволец» созданием «Цепочки добра». Помогли ребятам обучающиеся 9-х классов: Эпанаева Ксения, Ветрова Эвелина, Бухмастова Полина и Хаустова Диана. Ребята совместно организовали в лицее сбор использованных батареек, проявив тем самым заботу о нашей планете.

Воспитатель: Бабайцева Е.В