Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Правовой брейн-ринг: в игре 7 классы

23 Декабря 2018 04:12

Количество просмотров: 1717

19 декабря состоялся правовой брейн-ринг среди учащихся 7 классов, учащихся элективного курса «Юридическая профессия в современном мире». В начале было сформировано пять команд, и началась игра на выбывание. Наши знания в области права оценивали учителя кафедры общественных дисциплин: Беленкова О. В. и Стрелец К. Е.

Борьба получилась напряженной и волнительной. Все команды достойно играли и показали хорошие результаты. Сначала уверенно лидировала команда 7А класса, капитан – Кокшаров Петр. Но на последнем этапе ей не хватило немного времени и уверенности. Победа досталась команде «Сборная 7ых классов», с отрывом в 1 балл. Команда 7А класса немного расстроилась, так как шла с хорошим отрывом от соперников и была готова к победе.

Выделить отдельно кого-то из игроков нельзя, так как игра была командная, все работали и боролись вместе. Ребята получили массу позитива, а так же новые знания в области права.
Всем участникам желаем дальнейших успехов и побед! Будем надеяться на новую встречу такого формата, но уже в статусе первокурсников Бийского лицея!
Автор: Петр Кокшаров, 7А