Приказ "Об организованном окончании 1-го полугодия"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

КГБОУ «БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»

ПРИКАЗ № 334 - У

г. Бийск                                                                                                           от 17 декабря 2018 г.

« Об организованном окончании 1 полугодия »

В целях улучшения организации работы педагогического коллектива по окончанию 1 полугодия 2018-2019 учебного года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Считать последними днями учебных занятий:

для 8-11 классов – 18 декабря (с учетом сессии – 27 декабря);

для 1 – 7 классов – 27 декабря.

2.      Установить сроки зимней сессии: с 19 по 27 декабря 2018 года.

3.      Установить сроки зимних каникул: с 28 декабря 2018 года по 09 января 2019 года включительно.

Начало занятий в 3 четверти: 10 января 2019 года.

4.      Учителям – предметникам 2-11 классов выставить отметки за вторую четверть в электронный журнал к 27 декабря;

5.      Воспитателям, классным руководителям 2-11 классов довести результаты         обучения до сведения родителей (законных представителей) через информационные письма.

6.      Учителям – предметникам предоставить отчеты о выполнении программ по предметам заведующим кафедрами к 09 января 2019 года, в рабочих программах в случае необходимости провести корректировку тематического планирования.

7.      Зав. кафедрами проконтролировать выполнение программ по предметам и предоставить информацию в срок до 15 января 2019 года в письменном виде:

по 1-4 классам – Жегулиной Н.Н..;

по 5-7 классам – Стрелец К.Е.;

по 8-11 классам – Потапову Н.Н.

8.      Воспитателям и классным руководителям, заведующим кабинетами вместе с обучающимися провести генеральные уборки в закрепленных аудиториях в срок с 18 по 25 декабря 2018 года.

9.      Провести педагогический совет по допуску обучающихся 8-11 классов к сессии 18 декабря 2018 года. Ответственный: Потапов Н.Н.

10. Провести педагогические советы 09 января 2019 года.

11. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Потапова Н.Н.

Директор Бийского лицея-интерната                                                             Н.В.Полежаева

Согласовано:                                                                                                                 Н.Н.Потапов

К.Е.Стрелец

Н.Н.Жегулина