Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

С Днем Учителя!!!

С Днем Учителя!!! С Днем Учителя!!!

3 Октября 2022 02:10

Количество просмотров: 1100

Учитель - это одна из самых важных и сложных профессий, ведь именно школьные учителя закладывают в нас те самые базовые знания, с которыми мы входим во взрослую жизнь. А наши лицейские педагоги – лучшие!

Это Вы наполняете нас не только математическими формулами, правилами русского языка, не только формируете верное произношение иностранных слов и разбираете свойства элементов таблицы Менделеева. Не просто отрабатываете с нами бросок по кольцу и технику движения на лыжах. И выкройка фартука и географическая карта, и алгоритм поиска наибольшего среди массива чисел отпечатываются в нашей памяти неумолимо.

Но, мы благодарны Вам еще зато, что Вы проживаете вместе с нами огромную часть нашей жизни в лицее! И Вам присущи самые лучшие человеческие качества - отзывчивость, доброта, справедливость, профессионализм!

Спасибо Вам! Мы будем стараться оправдать Ваше доверие. И пусть не каждый из нас выучит и запомнит все, что Вы нам даете, мы будем стремиться к самому главному -  тому, чему Вы нас учите – быть ЛЮДЬМИ!

А еще 5 октября всех учителей в 12-00 приглашаем актовый зал для торжества, посвященного Дню Учителя! Там будет концерт, подготовленный силами лицеистов! Приходите!

А еще – 5 октября в 122 кабинете отрывается выставка «За пределами уроков или учителя тоже ЛЮДИ», на которой все желающие могут познакомиться с внеурочным творчеством наших учителей!

А еще  - лицеисты выпустили стенгазеты с поздравлениями!

А еще - выйдет выпуск лицейской газеты "Не лицейский вестник", посвященной учителям! 

А еще - Вас ждет специальный выпуск лицейского вестника, посвященный Дню учителя! (смотрите на канале)

А еще - многих из Вас в День учителя заменят дублеры из состава Ваших лучших учеников!

А еще - малыши подготовили на уроках изо поздравительные открытки для Вас!

С праздником Вас, дорогие учителя и коллеги!

От имени учеников и лично от себя, Вова Стригин