RIVERDALE SKAM STRANGER THINGS RAGNAROK TEEN WOLF SEX EDUCATION

2011 (6 сезонов)

США

Жанр

фэнтези, боевик, триллер, драма, мелодрама

Режиссер

Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Дженнифер Линч

43 мин.

Краткое описание

Скотт МакКолл - шестнадцатилетний подросток, однажды отправляется в лес со своим лучшим другом Стайлзом Стилински, чтобы найти разорванное оборотнем тело девушки, умершей при загадочных обстоятельствах. В лесу он и Стайлз встречают волкоподобное существо, но Скотту удается отделаться не смертельным укусом. Однако позже он начинает замечать серьезные изменения в себе. Стайлз первым догадывается и выдвигает предположение, что это был оборотень, который превратил Скотта в себе подобного

Трейлер(1 сезон)

Актерский состав

Основной состав актеров сериала "Teen Wolf"

Тайлер Пози
роль: Скотт Макколл

Дилан О’Брайен
роль: Мечислав «Стайлз» Стилински

Холланд Роден
роль: Лидия Мартин

Кристал Рид
роль: Эллисон Арджент / Мари Жанн

Тайлер Хеклин
роль: Дерек Хейл

Колтон Хейнс
роль: Джексон Уиттмор

Почему стоит посмотреть сериал "Волченок"?

Актёрский состав

Отлично подобранные актёры на роли в сериале, они как сплоченная семья. Среди них Тайлер Поузи, Тайлер Хёклин, Дилан О'Брайен, Холлэнд Родэн, Дэниэл Шерман (присоединился во втором сезоне), Кристал Рид, Колтон Хэйнс.

Мистика, борьба добра со злом и любовь – основные звенья сюжета

Ужас парня сменяется удивлением и радостью, когда он обнаруживает все преимущества нового состояния: обостренный слух и нюх, улучшенная реакция, появившиеся сила и ловкость. Контролировать свой дар ему помогает лучший друг Стайлз, банши Лидия и еще один наследственный оборотень Дерек Хейл. А в лице новой ученицы Эллисон он находит любовь. Позже начинаются трудности и с любовью (Эллисон – из древнего рода охотников на оборотней), и с даром, поскольку обративший Скотта альфа Питер намерен заполучить его в свою стаю. Скот вынужден бороться одновременно и со злодеем Питером, и с самым популярным парнем школы Джексоном, которому не понравилось, что у него пытаются отобрать пальму первенства, и за свою любовь. Но трудности закаляют и уже к концу сезона мы видим, как юноша превращается в мужчину, готового все отдать за близких и следовать своим принципам до конца.

Стоит посмотреть этот сериал хотя-бы из-за его захватывающего сюжета. Также очень советуем "Волченка" любителям мистики и приключений.

Ярославцева Анна 11"Б"
КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Сериалы
    1. RIVERDALE