Лицейская жизнь

banner-75.jpg

• План мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в ВОВ в Бийском лицее (скачать)
  • План основных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Министерства образования и науки Алтайского края (скачать)

6 Мая 2020 03:05

9 мая вся наша огромная страна отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной Войне.

Этот праздник в России один из самых важных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь. Наши прабабушки и прадедушки отвоевали для нас мир, сражаясь в тылу и на фронте. Подвиг советского народа неоценим.

В признательность за это, мы должны всегда помнить о той войне и, особенно важно, чтить память всех, кто приближал этот великий день.

Ежегодно учащиеся Бийского лицея принимают участие в выставке творческих работ посвященной 9 мая. Этот год - не исключение.

Предлагаем Вам посетить тематическую онлайн выставку творческих работ учащихся 2х-6х классов.

Выставка на сайте Бийского лицея (смотреть)

И.А.Терешкун, учитель изобразительного искусства