16 Октября 2025 05:10
Количество просмотров: 534
В среду в конференц-зале Лицея прошли дебаты по выбору председателя Совета лицеистов. В дебатах приняли участие Захаренков Глеб, Шевелева Ксения, Казанцев Евгений и Корнеев Игорь. Каждый из ребят озвучил множество креативных и интересных идей по улучшению жизни Лицея. Дебаты вела Ирина Геннадьевна Бжицких, советник директора по воспитанию.
Евгений Казанцев: «Во-первых, я хочу опираться на лучшие традиции Бийского лицея. Я намерен стать голосом лицеистов. Я хочу, чтобы с нами лицеистами администрация тоже считалась, чтобы все наши идеи, все наши предложения, все наши проблемы, которые мы можем решить, решали мы».
Глеб Захаренков: «Я хочу создать радиорубку у нас в лицее, чтобы можно было делать какие-то подкасты через радио, какие-то новости. Сделать мерчи: сумки, шопперы, футболки, кофты, толстовки, кепки, шапки …».
Игорь Корнев: «И в целом у вас не хватает дисциплины, не хватает отношений между учениками. Я считаю, это надо улучшать...»
Ксения Шевелёва: «Я хочу это улучшить, сделать так, чтобы все идеи доходили до Совета и Совет помогал их реализовывать. И в целом, я призываю вас слушать и слышать, принимать идеи во внимание и помогать их дорабатывать».
Ребята, которые пришли поддержать своих кандидатов, принесли баннеры и плакаты, а еще активно задавали вопросы.
Пожелаем удачи кандидатам на выборах!
Сюжет лицейского вестника
Полина Никитина, лицейский вестник