безопасность_.jpg

Санитарно-эпидемиологические требования

• Памятка по Саннормам (скачать)
  • Санитарно-эпидемиологические требования СП 2.4.3648-20 (скачать)
  • Санитарно-эпидемиологические требования СП 2.4.3648-20 - презентация (смотреть)
  • Санитарные правила и нормы СП 1.2.3685-21 ("Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания") (смотреть)
  • Электронные средства обучения - требования СП 2.4.3648-20 (скачать)
  • Правила пожарной безопасности (скачать)
  • Приказ Минтруда России от 16.11.2020 № 782н «Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте» (скачать)

Презентация "Об опасности употребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции"

kurit_200.jpg  Курение вредит здоровью, последствия курения проявляются позже. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) относит электронные сигареты к электронным системам доставки никотина и отмечает, что их применение недостаточно исследовано в отношении безопасности и эффективности в качестве средства лечения никотиновой зависимости  (смотреть).

Видеоролики по безопасности

bezopasnost.jpg
Видеоролики по безопасности подростков и детей: в интернет-пространстве; при использовании электроприборов; пожарная безопасность; на дороге; на водных объектах; антитеррор; открытые окна (смотреть)

Правила пожарной безопасности (плакаты)

IMG-20210108-WA0003_s.jpg   "Правила пожарной безопасности  в быту" (смотреть);
   "Правила пожарной безопасности" (смотреть) .

"Осторожно - вода!"

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах в летний период по поручению Уполномоченного при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка О.А. Казанцевой КГБУО «Алтайский краевой ин­ формационно-аналитический центр» снят видеофильм «Осторожно - вода!». (смотреть)

Правила личной безопасности. Памятка для родителей.

Предупреждать детей об опасности – обязанность родителей. Внушите своим детям шесть «не»: ... ...читать далее