Цветовая схема:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Вакантные места для приема и перевода

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА

2021-2022 учебный год

Дошкольные группы

(платные образовательные услуги) по программам ДООП социально-педагогической  направленности «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни»

ВНИМАНИЕ!
Объявляется дополнительный набор в группы дошкольной подготовки для детей 5-6 лет по программе «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни» по предметам: развитие речи (учитель Мальнева Л.Б.), математика (учитель Рыжова Т.В.) и развивающее общение (учитель Стародубова Н.Г.). по расписанию:

1 группа:
ПН: Математика (Рыжова Т.В.) 10-35:11-40
ВТ: Развитие речи (Мальнева Л.Б.) 10-35:11-40
ПТ: Развивающее общение (Стародубова Н.Г) 10-35:11-40

2 группа:
ВТ: Развивающее общение (Стародубова Н.Г) 15-45:16-50
СР: Развитие речи (Мальнева Л.Б.) 16-25:17-30
ПТ: Математика (Рыжова Т.В.) 17-55:19-00

Обращаться:
phone: 30-14-97
email: doshklass@mail.ru

Информационное письмо

Если Ваш ребенок пойдет в школу 1 сентября 2022 года или 1 сентября 2023 года, то мы предлагаем Вашему ребенку подготовиться к школе. С сентября 2021 года по май 2022  года в соответствии с расписанием будут проходить групповые занятия по программе «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни»  для детей 5-6 лет и 6-7 лет.

На сайте КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» можно познакомиться с Уставом лицея-интерната, лицензией на право оказывать образовательные услуги, свидетельством об аккредитации образовательной деятельности, ДООП социально-педагогической направленности   «Развивающее общение и адаптация к школьной жизни»,   правилами внутреннего распорядка, графиком учебного процесса, расписанием занятий. Если Вам необходима дополнительная информация, отправьте Ваши вопросы и

пожелания по адресу  doshklass@mail.ru (читать полностью).

Информация для поступления в 1-й класс

Вакантных мест нет

Издан приказ № 201 от 01.07.2021 г. о зачислении в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» первоклассников, в соответствии с государственным заданием – 100 человек.
С 1 апреля по 30 июня было подано 149 заявлений в первый класс лицея.
Во внеочередном и первоочередном  порядке (п.6 Порядка  приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» - далее Порядок)  в лицей зачислено 20 человек.
В соответствии с п.8 Порядка – 48 человек.
Дети заявителей, не имеющие льгот были зачислены на оставшиеся 32 места.
По итогам зачисления всем заявителям направлена информация на указанный в заявлении электронный адрес.

Справки по телефонам: учебная часть  31-26-53, вахта 31-26-55
Запись на прием к директору: 31-26-49

Информация для поступления во 2-11 классы

Вакантных мест нет