Вакантные места для приема и перевода

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА

2024-2025 учебный год

Первые, вторые, третьи классы - набора нет

• Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (смотреть)
  • Порядок приема на обучение по образовательным программам основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (5, 8 классы) (смотреть)
  • ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме (переводе) в КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» в 10 класс для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения  (смотреть).

• Анкета - заявление для поступающих в 5кл (смотреть

• Анкета - заявление для поступающих в 8кл (смотреть)

• Анкета-заявление для участия в индивидуальном отборе в 10кл (смотреть)

• Заявление о зачислении в 10 класс (смотреть)

• Приказ Министерства образования и науки Алтайского края "О закреплении краевых государственных образовательных учреждений за конкретными территориями Алтайского края"(скачать)

Прием в 5 классы. Вакантных мест - 25

•     Демо-версия работы по русскому языку для поступления (скачать);
  • Демо-версия работы по математике для поступления (скачать).

Прием в 8 классы. Вакантных мест - 24 по 4 на каждый профиль

• Демо-версия работы по русскому языку для поступления (скачать);
  • Демо-версия работы по математике для поступления (скачать).

Для обучающихся 5, 8 классов прием анкет для участия в  индивидуальном отборе начинается с 3 апреля. Анкеты подаются в 120 кабинет лицея с 8 до 15 часов (понедельник – пятница), либо скан заявления по электронной почте: zamucheb-bl@22edu.ru

8 класс (предпрофили обучения):

• Физико-математический. Демо-версия работы для поступления (скачать);
  • Социально-экономический. Демо-версия работы для поступления (скачать);
  • Информационно-технологический. Демо-версия работы для поступления (скачать);
  • Химико-биологический. Демо-версия работы для поступления (скачать);
  • Лингвистический. Демо-версия работы для поступления (скачать);
  • Социально-гуманитарный. Демо-версия работы для поступления (скачать).
Подача анкет для участия в диагностических занятиях начинается с 1 апреля по 20 мая 2024 года. Для участия в диагностике необходимо заполнить анкету и направить сканкопию или фото на электронный адрес: zamucheb-bl@22edu.ru . Примерные сроки проведения диагностических занятий: для поступающих в 8 класс – 21мая по 3 июня.  Образцы диагностики будут высланы на указанную Вами в анкете электронную почту. Дополнительная информация по процедуре поступления будет своевременно публиковаться на сайте лицея в разделе «Поступление». По вопросам поступления желательно обращаться по электронной почте zamucheb-bl@22edu.ru или по телефонам: 31-26-53, 30-14-97 с 10 до 16 часов (понедельник – пятница).

Прием в 10 класс. Вакантных мест - 120, по 24 на каждый профиль

Заявление для зачисления в 10класс (форма заявления скачать);

• Работа приемной комиссии с 29.06. по 03.07.2024
  • Работа апелляционной комиссии с 04.07 по 06.07.2024

• Подача заявлений на зачисление в профильные классы лицея (по итогам индивидуального отбора) 04.07 по 06.07.2024

Для разных профилей обучения учитываются следующие результаты ОГЭ профильных предметов:

• Технологический (с углубленным изучением математики, физики, информатики) – физика, информатика;

• Социально-экономический профиль – обществознание, география;

• Информационно-технологический (с углубленным изучением математики, информатики) -  информатика, физика;

• Естественно-научный – химия, биология;

• Гуманитарный профиль – английский язык, литература.

Вместе с заявление об участии в индивидуальном отбое необходимо представить следующие документы:

• результаты ОГЭ по русскому языку, математике, двум профильным предметам;

• копия аттестата об основном общем образовании;

• копию паспорта, СНИЛС.

Данные документы необходимо предоставить в 120 кабинет в указанные сроки.

Дошкольные группы

(платные образовательные услуги) по программам ДООП социально-педагогической  направленности «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни»

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!
Если Ваш ребенок пойдет в школу 1 сентября 2024 года или 1 сентября 2025 года, то мы предлагаем Вашему ребенку подготовиться к школе с помощью педагогов Бийского лицея.
С 5 сентября 2024 года по 20 мая 2024 года в Бийском лицее (ул. Михаила Кутузова, 9/3) будут проходить групповые занятия по программе «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни» для детей 6-7 лет и для детей 5 - 6 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю в дружественной и комфортной атмосфере, с применением индивидуального подхода к каждому ребенку. (читать ...)

Если Вам необходима дополнительная информация, отправьте Ваши вопросы и пожелания по адресу doshklass@mail.ru

Запись в группы дошкольников осуществляется с 1 июня по 3 сентября 2024 :
  • в лицее (ул. Михаила Кутузова, 9/3) на вахте;
  • по электронной почте: doshklass@mail.ru
Заполните и отправьте заполненную анкету. Анкета прилагается.