Цветовая схема:
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

Платные образовательные услуги

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, дети которых занимались по программе ДООП социально-педагогической  направленности «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни»
в 2019-2020 учебном году.

Уважаемые родители дошкольников!

В связи со сложившейся обстановкой в стране мы заканчиваем учебный процесс в дистанционном режиме. Если ваши дети не обучались дистанционно, мы предлагаем вам вернуть денежные средства или перевести их на следующий учебный год.
Уважаемые родители, в этом случае вам необходимо распечатать, заполнить и выслать скан или фото следующих документов:
1. Заявление на  перевод (Приложение №1) или заявление на возврат (Приложение №2)  денежных средств.
2. Если вы пишите заявление на возврат, обязательно заполняйте реквизиты и указывайте получателем того члена семьи, который заключал договор и производил оплату.
3. Заполнить Акт о расторжении договора (Приложение №3).
4. Сканы документов необходимо отправить на почту: biysk-liceum@edu22.info
Справки по телефону: 8(3854)31 26 51

Групп продленного дня - НЕТ

• ДОГОВОР оказания платных образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным программам (скачать)