Цветовая схема:
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

Методкабинет

«В школьном деле учитель – центральная фигура. Высокий уровень школьного преподавания, его качество больше всего зависит от качества самого учителя» (Н.Н.Баранский)

Документы

• ПЛАН мероприятий по повышению профессионального уровня педагогов КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» на 2019 год (скачать DOC)
  • Положение о научно-методическом совете КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (скачать PDF)
  • Положение о методическом объединении (кафедре) (скачать PDF)

• Федеральные документы (смотреть)
  • Региональные документы (Региональное отраслевое соглашение) (смотреть)
  • Методические рекомендации по процедуре аттестации (смотреть)
  • Нормативная база и регламент аттестации на соответствие занимаемой должности (смотреть)
  • Нормативная база и регламент аттестации на квалификационные категории (смотреть)
  • Форма аттестационного заявления и приложения для учителя (скачать DOC)
  • Форма аттестационного заявления и приложения для воспитателя (скачать DOC)

• График повышения квалификации 2018-2019гг

Инструкции

• ИНСТРУКЦИЯ №1 «Инструкция для педагогов по использованию цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ № 2 «Инструкция для педагогов по разработке цифровых образовательных ресурсов» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №3 «Примерная схема психолого-педагогического анализа урока» (Поташник М.М. ) (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №4 «Примерная схема психолого-педагогического анализа воспитательного дела» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №5 «Изучение плана работы методического объединения педагогов» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №6 «Анализ работы педагогов по самообразованию» (скачать PDF)
  • ИНСТРУКЦИЯ №7 «Оформление протокола заседания методического объединения (кафедры)» (скачать PDF)

Профильное обучение

Практика профильного обучения на уровне среднего общего образования с учетом современных достижений науки и техники: нормативно-правовая база реализации практики

Документы, регламентирующие реализацию профильного обучения :

• Положение об организации текущей и итоговой аттестации обучающихся профильных классов (смотреть)

• Локальный акт о правилах приёма в 10 профильный класс (смотреть)

• Учебный план по каждому профилю обучения (смотреть)

• Программы исследовательской и проектной деятельности обучающихся (смотреть)