Цветовая схема:
  • direk@biysk-liceum.ru

РЦ Одаренные дети

НПК Первые шаги в науку

Министерство образования и науки Алтайского края

Центр выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химико-энергетических технологи Сибирского отделения Российской академии наук

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина"

Государственный университет имени Шакарима города Семей(Республика Казахстан)

IX Международная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку - 2019»

banner_npk.png

Победители и призеры IX Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать)

Электронные сертификаты участников IX Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать)

Список участников IX Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать)

Программа конференции (cкачать)

Информационное письмо о проведении VIII Международной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся и студентов (cкачать)

Фотоальбом (смотреть)

Направления:
  • Информатика (проекты)
  • Экономика (проекты)
  • Физика,
  • Химия, экология,
  • Экология и здоровье человека,
  • Биология, экология,
  • Географическое краеведение,
  • Историческое краеведение,
  • Лингвистика (русский, иностранный языки)
  • Литературоведение,
  • История,
  • Общественные науки (право, социология, политология).

Контакты

• Контактные телефоны: 8(3854) 31-26-49 - приемная лицея-интерната, 8-913-229-58-64, Назарова Светлана Николаевна.

• E-mail: bl-metod@mail.ru

НПК - 2018

Фотооальбом конференции здесь.

Победители в номинациях