Цветовая схема:

Спортивный клуб

Положение о СК "ЛИЦЕЙ"

sk_logo.jpg
  1. Спортивный клуб Бийского лицея-интерната осуществляет всестороннюю деятельность по развитию физической культуры и спорта среди учащихся, преподавателей, сотрудников лицея и членов их семей.
  2. Спортивный клуб в своей практической деятельности руководствуется законами РФ, нормативными документами Госкомспорта РФ, решениями методического совета лицея.
  3. Возглавляет спортивный клуб руководитель, который назначается приказом директором лицея.
  4. Спортивный клуб является структурным подразделением Бийского лицея-интерната.
  5. Занятия в клубе проводятся в соответствии с графиками, расписаниями, планами физкультурно-спортивных мероприятий.
  6. Непосредственное проведение занятий осуществляется учителями физической культуры, тренерами-преподавателями лицея , другими специалистами физической культуры и спорта.
  7. Оплата труда педагогических работников осуществляется в соответствии с положением об оплате труда работников КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

• Проект «Здоровье» 2016-2021гг КГБОУ «БИЙСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»  ...смотреть
  • ПАМЯТКА для учащихся по безопасному поведению на спортивно-игровых площадках ...смотреть

• План Физкультурно- спортивной работы спортивного клуба «Лицей» на 2018– 2019 учебный год ...смотреть