Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Набор дошкольников 2022-2023

23 Августа 2022 09:08

Количество просмотров: 1919

Уважаемые родители дошкольников!

Если Ваш ребенок пойдет в школу 1 сентября 2023 года или 1 сентября 2024 года, то мы предлагаем Вашему ребенку подготовиться к школе с помощью педагогов Бийского лицея.

С 5 сентября 2022 года по 20 мая 2023 года в Бийском лицее (ул. Михаила Кутузова, 9/3) будут проходить групповые занятия по программе «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни» для детей 6-7 лет и для детей 5 - 6 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю в дружественной и комфортной атмосфере, с применением индивидуального подхода к каждому ребенку.

 В качестве форм работы с детьми используются: дидактические игры и упражнения, решение логических задач, проблемных ситуаций, анализ ситуаций из литературных произведений и собственного жизненного опыта, экспериментирование, беседы, наблюдения, создание творческих работ.
Занятия ведут высококвалифицированные учителя и педагоги-психологи лицея по программе «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни», которая разработана на основании новых федеральных государственных образовательных стандартов и оригинальных лицейских методик с учётом всех особенностей развития детей старшего дошкольного возраста.

 Занятия ведут высококвалифицированные учителя и педагоги-психологи лицея по программе «Развивающее общение и адаптация дошкольников к школьной жизни», которая  разработана на основании новых федеральных государственных образовательных стандартов и оригинальных лицейских методик с учётом всех особенностей развития детей старшего дошкольного возраста.


Данная программа отражает современные научные взгляды, обеспечивает решение задач интеллектуального и личностного развития детей, способствует формированию у них любознательности, устойчивых познавательных интересов, произвольной регуляции и коммуникативных компетенций, необходимых для освоения школьной программы.

На сайте КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» можно познакомиться с Уставом лицея-интерната, лицензией на право оказывать образовательные услуги, свидетельством об аккредитации образовательной деятельности, c программой «Развивающее общение и адаптация к школьной жизни», графиком учебного процесса, расписанием занятий.

Если Вам необходима дополнительная информация, отправьте Ваши вопросы и пожелания по адресу doshklass@mail.ru

 Запись в группы дошкольников осуществляется с 1 июня по 3 сентября 2022 :
  • в лицее (ул. Михаила Кутузова, 9/3) на вахте;
  • по электронной почте: doshklass@mail.ru
Заполните и отправьте заполненную анкету. Анкета прилагается.

 Отзывы родителей
Веретенникова О.В. : «Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу по обучению наших детей. Интересные и разнообразные занятия. Индивидуальный подход, но также работа в команде. За этот год дочь хорошо продвинулась в математике, чтении. Логика заметно улучшилась. У педагогов прекрасный контакт с родителями. Самая сильная подготовка к школе!!! Спасибо, что прививаете детям любовь к учебе!»
Новикова Е.Д.: «Вот и пролетел год подготовки в центре дополнительного образования Бийского лицея. К слову сказать, у меня уже второй ребенок готовился к школе именно здесь! Сказать, что мы удовлетворены – ничего не сказать!!! Мы очень довольны! В высочайшем профессионализме педагогов я уверена на 100 процентов!!! Высокий уровень знаний, отличное развитие навыков, доброжелательная атмосфера! В результате ребенок не испытывает волнения перед учебой, а с удовольствием и азартом воспринимает процесс обучения, с нетерпением ждет встречи со Школой!!!»