Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Артек ждет

22 Января 2019 10:01

Количество просмотров: 2051

Уважаемые родители!
Сообщаем, что изменились правила отбора детей на отдых в ФГБУ «Международный детский центр «Артек» в 2019 году.

Формирование делегаций Алтайского края, направляемых в МДЦ «Артек» (Республика Крым, г.Ялта, пгт.Гурзуф), осуществляется во время учебного года (с сентября по май) из числа обучающихся 5-11 классов, в период летних каникул (с июня по август) из числа школьников от 8 до 17 лет.

Для участия в конкурсном отборе на поощрение путевкой в Международный детский центр «Артек» Вам необходимо пройти регистрацию на сайте МДЦ «Артек» в разделе АИС «Путевка» (http://ais.artek.org/), создать и заполнить свой профиль, подать заявку на путевку, добавить достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы (призовое 1,2,3, личное или командное место), звание лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня). Победители будут определяться на основе рейтинга достижений, сформированного автоматизированной информационной системой.

Обращаем внимание! Расходы, связанные с проездом детей и сопровождающих их лиц от места проживания до г. Симферополя и обратно, осуществляются за счет средств родителей (законных представителей).

Заместитель директора по ВР Людмила Васильевна Сверчкова, 31-26-52