Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Билет в будущее - Эвалар

Билет в будущее - Эвалар Билет в будущее - Эвалар

4 Марта 2024 12:03

Количество просмотров: 511

27 февраля 2024 года с лицеистами встретился директор по контрактному производству ЗАО «Эвалар» Андрей Андрощук в рамках проекта «Билет в будущее».

Он рассказал ребятам об успехах компании и технологиях производства продукции. Лицеисты узнали, что Эвалар производит лекарственные препараты на основе эндемиков, и имеет аптечную сеть, состоящую из 191 аптек и собственную торговую площадку в Москве. Эвалар является лучшей фармацевтической компанией по производству БАД и витаминных добавок, а мумиë – был первым продуктом, произведённым "Эвалар".

Насколько же хороша продукция компании Эвалар? Были оглашены причины доверия их товарам:
– Гарантия качества, стандарт GMP.
– Продукция подтверждается сертификатами.
– В ходе производства используется многоступенчатый контроль.
– Производство оснащено современным оборудованием: от системы контроля влажности и температуры до главных механизмов производства.

Были заданы вопросы: «Какие вузы готовят специалистов для учреждения?», «Какое образование необходимо для приема на работу?»

Для получения работы в компании "Эвалар"  необходимо иметь химическое, биологическое или фармацевтическое базовое образование. В компании востребованы управление качеством, маркетинг, продажи и IT.

Также в компании действует проект "Импортозамещение". "Эвалар" разрабатывает рецепты, аналогичные тем, которые использовались фирмами, ушедшими с российского рынка. Для этого компания самостоятельно выращивает необходимые растения, перерабатывает и передаёт на рынок готовый продукт. Среди них такие широко известные препараты, как «Гинкоум» и снотворное средство «Мелатонин».

Компания "Эвалар", основанная городе Бийске, является одной из крупнейших фармацевтических компаний, способной поддерживать рынок и обеспечивать потребителей качественной продукцией.

Пресс-центр, Пивоварова Екатерина 10 «Д»