Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Хоккей. Теннис. Шахматы

Хоккей. Теннис. Шахматы Хоккей. Теннис. Шахматы Хоккей. Теннис. Шахматы Хоккей. Теннис. Шахматы

7 Февраля 2024 08:02

Количество просмотров: 557

2-4 февраля в городе Новосибирске состоялся межрегиональный турнир по хоккею среди ребят 2014 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды городов Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Междуреченска, Артема, Бийска .
Продемонстрировав зрелищный хоккей наши юные хоккеисты заняли 3 место в таком представительном турнире. Призом лучшего игрока отмечен лицеист Колыхалов Денис.
Поздравляем хоккеистов и их тренера Рогова Сергея Владимировича.

С 1 по 3 февраля в селе Бочкари Целинного района проходило первенство Алтайского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Турнир является отборочным для формирования сборной региона на первенство Сибирского федерального округа. Томск примет лучших игроков малой ракетки этого возраста с 7 по 10 марта.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Бийска, Барнаула, Новоалтайска, Славгорода, Благовещенского, Ребрихинского и Целинного районов.
Лицеисты Рудольф Полина и Гребнев Севастьян в составе сборной команды нашего города стали бронзовыми призерами. Успех ребят разделяет и тренер Разин Владимир Адольфович. Поздравляем теннисистов с пожеланием новых побед!

2-4 февраля в шахматном клубе состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья". В составе команды "Лицей" выступали: Пупкова Полина, Кузнецов Родион, Жарикова Валерия, Айнулин Игнат.
Подопечные тренера Геннадия Владимировича Васильева в упорной борьбе вошли в тройку призеров соревнований, что гарантирует нашей команде участие в краевом финале. И там участники будут оспаривать право представлять Алтайский край на Всероссийском финале.

Рехтин А.И., руководитель  СК "Лицей"