Марина Владимировна Дружбина-Ходос - победитель конкурса учителей!

8 Сентября 2020 09:09

Поздравляем Марину Владимировну Дружбину-Ходос с победой в конкурсе лучших учителей!

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности проводится среди учителей образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Среди победителей учитель русского языка и литературы Бийского лицея Марина Владимировна Дружбина-Ходос.

Марина Владимировна – высокопрофессиональный и творческий учитель, учитель русского языка и литературы в третьем поколении.
Ее профессиональное кредо «Все, что стремится вверх, - это учитель!». Она всегда находится в творческом поиске и учит этому своих учеников, показывая, что их будущее начинается уже сегодня.

Выпускники благодарны ей не только за незабываемые уроки литературы, но и за уроки жизни, за то, что на ее уроках они понимали, что значит стать Человеком.

Педагогический коллектив лицея желает Марине Владимировне здоровья и новых успехов в воспитании и обучении лицеистов!