Набор в 10 класс

9 Июня 2022 09:06

Количество просмотров: 1970

Прием в 10класс

Прием заявлений для участия в индивидуальном отборе будет осуществляться с 27 по 30 июня. Для участия в отборе необходимо заполнить заявление на участие в индивидуальном отборе с указанием дальнейшего профиля обучения. Форма заявления (ссылка).

Для составления рейтинга будут учитываться результаты ОГЭ по русскому языку и математике, двум профильным предметам, средний балл аттестата об основном общем образовании. Для разных профилей обучения учитываются следующие результаты ОГЭ профильных предметов:
  • Технологический (физико-математическое направление) – физика, информатика;
  • Социально-экономический профиль – обществознание, география;
  • Универсальный (информационно-технологическое направление) - информатика, физика;
  • Естественнонаучный (химико-биологическое направление) – химия, биология;
  • Универсальный (лингвистическое направление) – английский язык, литература.

Вместе с заявлением об участии в индивидуальном отборе необходимо представить следующие документы: результаты ОГЭ по русскому языку, математике, двум профильным предметам; копия аттестата об основном общем образовании; копию паспорта, СНИЛС. Данные документы необходимо предоставить в 120 кабинет в указанные сроки.

Работа приемной комиссии с 01.07. по 04.07. Работа апелляционной комиссии с 05.07 по 07.07.2022 Подача заявлений на зачисление в профильные классы лицея (по итогам индивидуального отбора) 05.07 по 07.07.2022

администрация