Победители вокального конкурса !!!

14 Мая 2019 03:05

В Бийске прошла церемония закрытия 24-го краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель», посвященного 310-летию образования города.
Этот фестиваль – настоящая школа творческого общения по таким направлениям, как художественное чтение, инструментальное исполнительство, вокал и хореография.
Поздравляем Диму Копытина из 2 а класса с Дипломом I степени и желаем ему не останавливаться на достигнутом!!!

В эти весенние и теплые денёчки в нашем городе проходил ещё один традиционный фестиваль детского художественного творчества «Сюрприз».

Праздник детского творчества поддерживал непосредственно ФКП «БОЗ», предоставив не только площадку для городского мероприятия, но и выступив спонсором, учредителем специальных призов. В этом конкурсе хочется поздравить Ивана Трощинского (4 б класс) с Дипломом II степени!!!

Ребята, удачи вам, творческих достижений, уверенно идти вперёд и с каждым разом УДИВЛЯТЬ!!!!!

Гаврюшенко Лариса Васильевна, учитель музыки