Праздник благодарности и признания

11 Октября 2023 03:10

5 октября отмечался всемирный профессиональный праздник День учителя. В этот прекрасный день ученики, друзья и близкие поздравляют учителей, благодарят за их труд и стремление нести людям знания.

А в лицее этому празднику посвятили всю учебную неделю!!! С понедельника по пятницу (2-6 октября) ученики и их родители поздравляли наших учителей разными способами. Это было очень весело и занимательно! Всегда приятно и получать поздравления, и делать добро учителям. А группы учащихся, которые с помощью совместных усилий креативно поздравляли преподавателей, стали ещё дружнее благодаря тому времени, которое провели вместе.

Идеи были интересными и запоминающимися: сюрприз утром у входа, кафе, поздравление для каждой кафедры.

5 октября, в четверг, участники пресс-центра раздавали открытки с поздравлением каждой кафедрe с QR кодом, перейдя по которому учителя попадали на страницу в VK с поздравлением, которые после проведения мероприятия были опубликованы на странице нашего сообщества.

6 октября перед началом уроков учащиеся и члены совета лицеистов собрались у входа, чтобы поздравить любимых учителей громкими аплодисментами и пожеланиями успеха в их нелегком труде.
После этого на переменах ученики 6 «Г» организовали кафе для учителей, где они могли бесплатно попить чай/кофе со сладостями.

В конце дня, после уроков, был концерт, посвященный Дню учителя, на котором наши лицеисты подготовили праздничную программу. Красиво завершил яркий и динамичный танец от совета лицеистов.

Фотоальбом "Концерт"
Фотоальбом "День дублера"

Пресс-центр, Володина Виктория 8 «А»