Прием в 10-й класс

21 Мая 2020 10:05

Уважаемые родители и обучающиеся 9-ых классов!

26 мая состоится педагогический совет Бийского лицея о завершении 2019-2020 учебного года, отчислению из лицея обучающихся 9-ых классов в связи с завершением уровня основного общего образования, выдаче аттестатов об основном общем образовании.

Для обучающихся, планирующих участие в индивидуальном отборе, предлагается следующий регламент:
  • 08 июня – 19 июня - подача заявлений об участии в индивидуальном отборе, предоставление копии аттестата об основном общем образовании (для обучающихся школ города Бийска и иногородних обучающихся дополнительно необходимо предоставить табель успеваемости за 9 класс, заверенный печатью и подписью руководителя образовательной организации) Сканкопии заявления, аттестата, табель успеваемости за 9 класс необходимо отправить на электронную почту potapov@biysk-liceum.ru . Дополнительно можно предоставить дипломы, грамоты олимпиад, конкурсов. Так как при равенстве результатов по итогам индивидуального отбора Бийский лицей учитывает достижения обучающегося: призовые места муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, а также олимпиад, включенных в перечень, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации.
  • 22 июня – 25 июня – работа приемной комиссии.
  • 26 июня – 03 июля – подача заявлений на зачисление в профильные классы лицея (по итогам индивидуального отбора), предоставление личных дел и медицинских карт.
  • 26 июня – 30 июня – подача заявлений в апелляционную комиссию.
  • 02 июля – заседание апелляционной комиссии.
Заявление для участия в индивидуальном отборе для поступления в 10 кл (скачать)
Издание приказа о зачислении в профильные классы лицея (по итогам индивидуального отбора) осуществляется не позднее 7 дней с даты подачи заявления о приеме в лицей.