Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Спортивный праздник для «настоящих мужчин»

Спортивный праздник для «настоящих мужчин» Спортивный праздник для «настоящих мужчин» Спортивный праздник для «настоящих мужчин» Спортивный праздник для «настоящих мужчин»

26 Февраля 2020 01:02

Количество просмотров: 1496

23 февраля - День защитника отечества. Этот день считают «днем настоящих мужчин», защитников нашего отечества. В этот день поздравляют всех мужчин страны без исключения.

Естественно мы «покреативили», ведь просто поздравление - это скучно. А скука это не про нас! Именно поэтому 20 февраля в Бийском лицее прошел спортивный праздник. Были придуманы спортивные игры, где участвовали самые крепкие богатыри с разных параллелей 9, 10 и 11 классах.

Задания были интересные, и чтобы их выполнить, надо было потрудиться, в прямом смысле слова. Ребята поднимали гири, перетягивали канат, кидали мячики на внимательность и собирали автоматы, но самым увлекательным была стрельба. В этих играх проверялась не только силушка богатырская, но и знания. Наши мальчики также сдавали и теорию.

Финал был такой же, как и всегда, и нет, всё было честно, и победила отнюдь не дружба! Первое место заняли ребята с чистого физмата, второе - гуманитарный профиль, и третье - экономисты. Отметим, что такие игры позволяют каждому джентельмену выявить сильные качества своего характера, а также понять то, как он умеет работать в команде.

Было нереально интересно наблюдать за соревнованиями ребят, и все мы искренне надеемся, что такие игры буду устраивать чаще. Мальчики огромные молодцы!

Щедрова Кристина, пресс-центр БЛ