«Талант 22» - дан старт!

8 Февраля 2021 12:02

Дан старт работе Центра «Талант 22» в Бийском лицее!

Открыт прием заявок на участие в XI Межрегиональной с международным участием научно-практической конференции учащихся и студентов «Первые шаги в науку».

Конференция открывает работу Центра выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22» на базе Бийского лицея. Ежегодно в конференции принимают участие старшеклассники школ, лицеев, гимназий, студенты 1-2-х курсов учреждений СПО Алтайского края, других регионов России и не только.

Традиционно в организации конференции участвует Государственный университет имени Шакарима (город Семей, Казахстан), школьники казахских школ являются активными участниками секций «Химия», «Биология», «Лингвистика». В 2021 году конференция впервые пройдет в режиме «онлайн», что не помешает общению участников в рамках одной секции.

Познакомиться с Положением о конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте Центра «Талант 22»
и на сайте Бийского лицея в разделе НПК Первые шаги в науку

Организационный комитет конференции приглашает всех юных исследователей представить свои работы на конференции. Каждый участник получит квалифицированную оценку работы и рекомендации по ее продолжению и совершенствованию.