Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Все на субботник!

16 Апреля 2019 12:04

Количество просмотров: 1591

Пришел второй месяц весны. Апрель - не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Люди стали убирать мусор, который хранился всю зиму под снегом и приводить в хорошее состояние бордюры, вазоны, наводить чистоту и порядок на улице. Все это можно назвать одним словом -  "субботник".                                                                                                  

Мимо этого труда не прошел и Бийский лицей. Все учащиеся уже со второй недели месяца стали убирать старые листья с земли, белить бордюры, садить цветы. Лицеисты, по мере возможности, целыми классами выходили на улицу, чтобы "воссоздать" картину новизны и чистоты.                                                                                                                                                                                            

Учителя и администрация Лицея поддержали ребят и совместными усилиями смогли навести порядок и улучшить прилегающую территорию вокруг лицея. Погода в эти дни была очень светлой и теплой, что уже настраивало нас на добрые и такие же светлые дела.

Теперь мы будем учиться и работать в чистом и облагороженном учреждении. Хотим сказать большое спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и потрудился на благо культурного наследия не только школы, но и города в целом.

Березин Антон, пресс-центр БЛ