Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Выпускной - 2019

1 Июля 2019 10:07

Количество просмотров: 2792

Что чувствует одиннадцатиклассник за неделю до выпускного? Как это ни банально – предвкушение праздника и новой взрослой жизни вместе с легким страхом. Это удивительный праздник, объединяющий каждое поколение лицеистов под единым крылом и позволяющий забыть и простить школьные обиды.

Вот он – заветный аттестат и радость в глазах. Гимн. Выпускники 2019 года навсегда запомнят 27 июля. Я уверена, что каждый благодарен лицею за пройденный путь. Мы научились работать в команде, познакомились с удивительно талантливыми ровесниками и учились под руководством профессионалов, влюбленных в свое дело. Всем пришлось сплотиться во время репетиций вальса и отдельных номеров, чтобы достойно выступить на сцене. Номера от факультетов получились яркими, запоминающимися, и каждый – со своим настроением и характером. Вальс – нежный и романтичный.

Много слов благодарности прозвучало со сцены городского дворца культуры. Но настоящая ценность не в них. Она хранится в каждом ученике, которые с гордостью пронесут через свою жизнь звание лицеиста.

Выпускной – всего лишь праздник, якобы открепляющий от нас статут школьника. Лицеист – звучит гордо. Где бы я ни училась, ни жила и ни работала, я – лицеист. Мне не хватит свлов, чтобы выразить свою любовь. И кто бы могу подумать, что общеобразовательное учреждение сможет стать домом, семьей? Меня здесь обучили и воспитали, помогли справиться со всеми трудностями и дали надежду на светлое будущее. Теперь остается только верить в удачу и добиваться во всем успеха.

Спасибо.

Фотоальбом "Выпускной - 2019".



Борщевская Екатерина