Цветовая схема:
  • +7 (3854) 31–26–55
  • biysk-liceum@edu22.info

25 Декабря 2015 08:12

Говорят, понедельник – день тяжелый, но этот понедельник сломал все стереотипы!

28-го сентября стартовала акция «За одним столом вкуснее!», основными целями которой являлось привлечение учеников к питанию в столовой и веселое времяпровождение. Удался ли этот эксперимент? Отзыв из первых уст заказывали? Четверокурсники, которые уже провели свой совместный «бранч», с радостью поделились мнением!

«Я не думала, что это будет так весело! Когда после 3-го урока мы собрались и пошли «паровозиком» в столовую, у меня создалось впечатление, словно маленьких слоников ведут на водопой.

Мы шли просто потому, что так было нужно. Помыли руки, заняли свободные места – короче говоря, выполнили все рутинные действия. Но с началом самой трапезы я осознала всю правдивость крылатой фразы «Еда объединяет людей». Мы шутили, смеялись и дегустировали блюда. Мои одногруппники, питающиеся в школьной столовой регулярно, отметили разнообразие пищи и улучшение качества блюд - в общем, оценили обновленное меню по достоинству.

Как начинающий социолог, я могу с полной уверенностью сказать, что интеграционная и коммуникативная цели акции достигнуты. Руководство лицея, браво вам и спасибо!»

Ну что же, все довольны, а это главное! А теперь - марш в столовую! Bon appétit!

Казанцева Алина, ученица 142 группы

Документы 2019-2020

• РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ для обучающихся 11- ых классов по подготовке к ЕГЭ на период с 6.06 по 30.07.2020 (смотреть)
  • РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ для обучающихся 11- ых классов по подготовке к ЕГЭ на период с 26.05 по 04.06.2020 (смотреть)

Документы 2018-2019

ГРАФИК обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9,11; работ дополнительного этапа ГИА- 9,11; график обработки апелляций ГИА - 9,11 (скачать)

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №192/1512 от 7.12.2018г.  Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) (скачать)

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №189/1513 от 7.12.2018г.  Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ) (скачать)

Документы 2017-2018

- Тематические направления итогового сочинения на 2017–2018 учебный год (скачать) ;

- Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Алтайском крае в 2017-2018 учебном году(скачать) ;

- «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (скачать) ;

- Памятка для родителей и законных представителей о ЕГЭ (скачать) ;