Дневник ВСОШ. Школьный этап

12 Ноября 2020 11:11

Из года в год более 6 миллионов человек участвует во Всероссийской Олимпиаде школьников. В этом году даже столь сложная эпидемиологической ситуация не смогла помешать проведению этого мероприятия.

В Бийском лицее в течение двух первых осенних месяцев ученики боролись за звание призёров и победителей в школьном этапе. В этом году лицеисты писали олимпиады более чем по 15 предметам, в числе которых были экономика, право, а также французский и немецкий языки.  С результатами школьного этапа вы можете ознакомиться на сайте Бийского Лицея  в разделе Олимпиада-ВСОШ.

Дальше лицеистов будет ждать более сложный и не менее интересный муниципальный этап. Уже 17 и 18 ноября, сразу после каникул, в борьбу вступят историки и информатики.
Пожелаем удачи нашим олимпиадникам! И не только победить в этом туре, но и пройти отбор на следующий, краевой.

Березин Антон, пресс-центр БЛ