Школа Рыбаков Фонда

10 Ноября 2020 11:11

Лицей – участник конкурса «Школа Рыбаков Фонда»

В октябре стартовал конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда» – для школьников, учителей, директоров, выпускников, родителей, предпринимателей и каждого, кто хочет участвовать в жизни школы. Его цель – чтобы как можно больше школ создали сообщество, которое сделает школу сильнее, поможет привлечь дополнительные ресурсы и откроет новые образовательные возможности для каждого.

Первый сезон конкурса идет с 1 октября по 25 декабря 2020, каждый месяц предлагаются новые челленджи со своими заданиями: «Собираем команду», «Формируем школьное сообщество», «Привлекаем деньги на развитие».

В первом челлендже «Собираем команду» успешно приняли участие и выполнили задания учителя Бийского лицея Ильясова Ксения Георгиевна, Марущак Ирина Игоревна, Мацнева Ксения Евгеньевна, ученица 10 класса Фебенчукова Анастасия, выпускники Юлия Хохлова и Игорь Марущак.

Второй челлендж «Формируем школьное сообщество», который продолжается в настоящее время, должен способствовать продвижению лицея в социальных сетях.

Ученики, родители, выпускники, учителя! Каждый из вас может помочь лицею приблизиться к победе – достаточно лишь подписаться на наш инстаграм https://www.instagram.com/biysk_liceum/?igshid=qhpv1p и быть активными под каждым постом.

Очень надеемся на вашу поддержку!

Кормина Дарья и Комарова Алина, пресс-центр БЛ