Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Каникулы с пользой

6 Ноября 2020 02:11

Количество просмотров: 1389

Быстро пролетела первая четверть, и наступила пора осенних каникул!

В этом году на осенних каникулах школьники Алтайского края активно принимают участие в разнообразных экологических мероприятиях. Ученики начальной школы нашего лицея не остались в стороне!

1В поддержал экологическую акцию «День без бумаги». Это международная акция, которая направлена на привлечение внимания к бережному отношению к окружающей среде путем рационального использования бумаги. Традиционно она проходит каждый четвертый четверг октября. В 2020 году это 22 октября.

В рамках этого мероприятия в 1В классе был проведен конкурс художественной поделки «Вторая жизнь». Участники конкурса должны были выполнить творческие работы из использованной бумаги или картона, сфотографировать и разместить фотографию на онлайн-стенгазете. Победители конкурса были награждены памятными грамотами.

Также ребята совместно с учителями, Степановой Натальей Романовной и Зверевой Мариной Викторовной, подготовили видеоролик «Берегите природу» с выразительным чтением стихотворений на экологические темы (смотреть).



Степанова Н.Р., учитель начальной школы