Источник. Профориентация

2 Марта 2024 06:03

29 февраля в актовом зале Бийского лицея прошла профориентационная встреча для учеников 8-10 классов.

С лицеистами встретился Ненашев Роман Валерьевич из организации "Источник плюс", который рассказал ученикам лицея о деятельности предприятия, продукции и кадровых потребностях. Лицеисты узнали о товарах произведённых организацией, включая системы автоматического пожаротушения. Ребята были заинтересованы и задавали вопросы о том, как устроены производственные процессы, какие специалисты требуются на предприятии.

Хоть и встреча была недолгой, но понравилась всем лицеистам и они смогли узнать что - то новое, и возможно, определиться с выбором будущей профессии.

Встреча с представителем компании «Источник плюс» понравилась всем участникам и оставила положительное впечатление.

Пресс-центр, Полякова София 8 «А»