Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

«Мисс очарования»

13 Марта 2019 10:03

Количество просмотров: 1590

Снег ещё не сошел с земли, а в душу уже просится весна. Кончились вьюги и метели. Солнечные лучи становятся ярче и веселее, так же как и люди. А в лицее накануне 8 марта, проводится конкурс «Мисс очарования» среди учениц 11-х классов, который приурочен к Международному женскому дню.

6 марта, в обновленном актовом зале лицея собрались самые яркие, веселые и активные. Участницами были заявлены: Макарова Татьяна 141 гр., Локтева Екатерина 241 гр., Новикова Анастасия 441 гр., Камерер Ирина 441 гр., Мухамедзянова Алина 443гр.

У каждой участницы была возможность показать себя со своей лучшей стороны, для этого был проведен конкурс-визитка. Когда зрители и жюри познакомились с участницами, прошел ряд других конкурсов. Конкурсантки, по традиции, танцевали вальс, показывали дефиле и даже озвучивали фрагмент фильма.

Болельщики и зрители активно поддерживали участниц. А после выступлений, подмечали веселую деталь, что жюри за последний конкурс из 5 предложенных баллов ставило 12 баллов!

Ни одна из девушек не осталась без внимания, и каждой был присвоен свой титул. Так, «Мисс Элегантность» стала Макарова Татьяна, титул «Мисс Обаяние» был присвоен Новиковой Анастасии. «Мисс Грацией» стала Локтева Екатерина. «Мисс Нежностью» была названа Камерер Ирина, а самый главный титул «Мисс Очарование» 2019 получила Мухамедзянова Алина.

Поздравляем всех участниц и желаем успехов в дальнейшем!

Кормина Дарья, пресс-центр БЛ