Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

НАЧАЛИ!

НАЧАЛИ! НАЧАЛИ! НАЧАЛИ!

2 Сентября 2023 08:09

Количество просмотров: 756

Начало учебного года всегда хочется сделать ярким и запоминающимся! Всем известно, как встретишь новый год, так его и проведёшь. А провести его следует насыщенно, увлекательно, дружно. Заглянув в кабинеты Бийского лицея можно увидеть самые интересные и необычные классные часы.

Так в гости к 5 « Б» классу пришел настоящий Дед Мороз. Да, да, это не опечатка, просто он перепутал учебный год и Новый год! Программа была наполнена разнообразными викторинами и творческими заданиями. Все участники мероприятия вспомнили яркие события летних каникул. Дружно отвечали на вопросы викторины и верно отгадывали загадки. Поучаствовали в беспроигрышной лотерее, каждому вручили памятный подарок. И получили главное угощение от Деда Мороза - мороженое!

Учителя старшего звена тоже проявили смекалку и находчивость! Как оригинально поздравить учеников с Днём знаний? А что, если в такой торжественный день это сделают... писатели!
Еще одна интересная лотерея была проведена учителем словесности Таллеровой Е.И., где каждый учащийся вытянул письмо с поздравлениями и пожеланиями от имени Ломоносова М.В., Пушкина А.С., Гоголя Н.В., Тургенева И.С., Толстого Л.Н., Чехова А.П., Есенина С.А, Маяковского В.В., Горького М, Пришвина М.М. Все послания содержали в себе очень приятные бонусы, например, получение дополнительного балла к отметке за работу на уроке или написанное сочинение.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, интересным, но и все дни, проведенные в школе.
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

пресс-центр