О порядке предоставления медицинских справок на детей

29 Октября 2020 04:10

О порядке предоставления медицинских справок на детей, перенесших заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем вам ответ на запрос ООО «ТВ – КОМ» о порядке предоставления медицинских справок на детей, перенесших заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19.

"КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» направляет следующую информацию на Ваш исх.№ 119/10 от 28.10.2020.

Порядок предоставления медицинских справок в общеобразовательное учреждение прописан в Постановлении Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», в п. 11.3. «Обучающиеся допускаются к занятиям в общеобразовательной организации после перенесенного заболевания только при наличии справки врача-педиатра. (читать полностью)».

Администрация Бийского лицея так же, как и вы заинтересована в сохранении здоровья всех наших лицеистов и продолжения работы в очном режиме!

С уважением, директор лицея Н.В.Полежаева