Полуфинал "Большой перемены"

21 Сентября 2023 08:09

В середине сентября во Всероссийском детском центре «Океан»(г.Владивосток) проходил очный этап всероссийского конкурса "Большая Перемена". От Бийского лицея представителем поехал ученик 10А класса, Кирилл Тюшин. Он прошел в полуфинал конкурса, и в связи с этим мы задали ему несколько вопросов:

-Кирилл, что такое "Большая перемена" на твой взгляд?

-"Большая Перемена" - это конкурс, вокруг которого объединяются люди по интересам. Для меня это место поиска новых знакомств и друзей со схожими интересами.

-Ты участвовал онлайн или оффлайн?

-Первый этап конкурса был онлайн, а второй, очный этап проходил в "ВДЦ Океан".

-Какими были твои основные задачи в очном этапе конкурса?

-Представить себя, показать свой уровень коммуникации в обществе. Ещё моими задачами были: решение кейсов и презентация кейсов.

-Участвовал ли ты в "Большой Перемене" до этого?

-Да, я уже участвовал в прошлом году, доходил до полуфинала.

-В чем идея всего конкурса "Большая Перемена"?

-В этом конкурсе оцениваются навыки общения, быстрая адаптация в команде, креативность и нестандартность мышления. Эти качества не только оцениваются, но и развиваются ещё больше из-за того, что за короткие сроки необходимо решить несколько задач в команде.

-Твои общие впечатления о "Большой Перемене"?

-Для меня "Большая Перемена" очень хороший опыт, я узнал много хороших людей. Это тот конкурс, где можно попробовать себя в чем-то новом. Мне нравится, поэтому я планирую участвовать и в следующем году.

-Спасибо большое за ответы!

Мы желаем Кириллу удачи, и победы в следующем этапе!

⁓ Пресс-центр, Наталия Бжицких, 9Д