"Там на неведомых дорожках"

19 Апреля 2024 03:04

К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в библиотеке лицея учащиеся 9 Б класса Бочарова Виктория и Ветрова Эвелина провели игру «Там на неведомых дорожках» по сказкам писателя.

Ребята 3Г класса с удовольствием приняли в ней участие и показали хорошие знания. Они активно отвечали на вопросы, отгадывали героев сказок, разгадывали ребусы. Команды, на которые были распределены лицеисты, с легкостью справлялись с заданиями на протяжении всей игры. Победила команда под названием «Золотая рыбка».

Ребята не только поиграли, но и посмотрели выставку рисунков, посвященных сказкам великого писателя, полистали журналы и выбрали понравившиеся книги.

Очень хочется, чтобы школьники почаще приходили в библиотеку и получали удовольствие от прочитанных книг. Ждём всех желающих!

Библиотекари лицея